Возможно ли проверить эксперта на компетентность работы всё ли работает а что нет или слабо с помощью другого мастера через диагностику?Не повлияет ли на результат и не испортит ли работу из - вопрос №3000762

завторого мага Допустим работает ли привязка, стоит ли сексуальный блок, идёт ли обмен энергии между партнёрами и тд. Если нет то как проверить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если вы работаете с одним мастером, то и работайте дальше, проверять, это значит вы ему не верите, а в работе мага вера многое значит. и потом, где уверенность в том что другой мастер вам скажет правду, и этим самым вы ставите работу вашего мага под сомнения, нас здесь много и каждый видит по своему, а может быть что ваш маг работает на совесть а другой скажет что воздействия нет. работу мага судите по результатам, иногда бывает так что они наступают значительно позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверка только одна- по наблюдаемым событиям
Здравствуйте. Проверка не повлияет на результат, но мастера стоит выбирать внимательно, опираясь на многие факторы.
День добрый. Это мало что даст. Чести мундира мы все держим. Просто, судя по вашему вопросу. Все работы у Вас,, на деревню дедушке,, Работа так не ведется, нет конкретики. Стоит ли сексуальный блок. Мама родная, здесь с сотню блоков и нет смысла говорить далее… Так что Удачи.
А как Вы будете знать что второй не ошибся? Третьего спрашивать?
Смотрите, что происходит на событийном уровне: есть ли изменения и что и в какую сторону меняется.