Добрый день. Что значит сон: мне сегодня снилось всю ночь иконы, в основным иконы Пресвятой Богородицы в разных ракурсах и разные иконы, много было - вопрос №3000765

икон, но вот в основном Богородицы, церковь, свечи что может значить мой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Значит в данные период, Вы находитесь под покровительством Светлых Высших Сил. Это поможет успешно и неожиданно решить многие наболевшие проблемы… Добрых Снов!