Здравствуйте можно ли мочить руку после перелома - вопрос №3001059

Рууа в шине… проаперировали вставили две пластины на лучевую кость… прошло 3 недели… шаы сеяши руку разрешили вынимать каждый день и в локте рпзрабатывать… а можно ли без шины купаться и попарить руку?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если на руке нет открытых ран, мыться можно, парить руку нельзя.
Здравствуйте. Конечно, мойте руку каждый день. Париться нельзя.
Добрый день.
Мыться можно под душем. Не рекомендуется лежать в ванной длительно и пребывать в парилках, саунах.