Добрый Вечер, Уважаемые и уже некоторые из Вас - Любимые Эксперты). У меня такая ситуация, подскажите пожалуйста Снова без работы (вышла, не - вопрос №3001187

600 p
сложилось сразу как-то, ушла, дорабатываю последние дни). До этого была без работы 2 месяца — раскручивала свое небольшое дело, работала круглые сутки но мне очень нравилось — не уставала так как любимое дело — курсы по психологии для женщин, только на второй месяц пошел постепенно небольшой доход, но не достаточно чтобы платить за половину аренды, свои долги, кредиты и тд. Пришлось выходить на работу, но тут оказался владелец фирмы страшный перфекционист, педант — в первые пару дней навалил на меня как на директора, а зарплата то маленькая, дорога длинная на работу, длинные часы, он постоянно меня исправлял, следил чтобы не отвлекаласъ, заметила он быстро раздражается если что-то не по его… короче на прошлых работах вклад как-то окупался, а тут столько сил тратила что решила — то что он требует не соответствует тому что платит, а на большее он не согласился в оплате — короче оказался очень упертым и пытался максимум из меня выжать, я это ощутила и сразу ушла, здоровье дороже.И вообще заметила что меня стало невыносимо работатъ на других уже года полтора — начинает прямо тело реагироватъ, но житъ то как-то нужно и я себя заставляю, ну пустъ хотя бт человек-началъник будет приятным и человечным. Так вот МОЙ ВОПРОС — что будет дальше в плане работы, достатка — буду развивать свое дело и будет рост, или другая работа будет? Как эти перемены вообще на меня повлияют? Анна 29 июля 1981, 11.20 утра по Киеву родилась. Фото в профиле — мое. Спасибо
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Вы будете развивать своё дело. Другой вариант Вас уже не устроит.
Будет трудно, но в ближайшие 2,5 года многое в ваших делах наладится.
Перемены повлияют на Вас благотворно: расширится кругозор, появится большой практический опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Вам в  первую  очередь решать и принимать свое  решение.Вы  можете  развивать свое  направление. И у вас жто удет зорошо  получаться. Вы  можете   совмещать и  основную  работу и ваш  бизнес — только подумайте  как  вам это  все  сделать. У вас все  получится.Удачи  вам
Здравствуйте! На более далекое будущее у Вас идет свой бизнес. на ближайшее будущее — работа по найму, позволяющая параллельно продвигать свое дело.
всего доброго!
Здравствуйте! У Вас будет свое дело, наемная работа — это не Ваше, Вы уже это пережили. Причем почему Вы думаете у Вас попался такой невыносимый начальник? Это не просто так, это судьба сама показывает Вам, что Вы должны идти по другому пути, ведь своими курсами Вы действительно сможете помочь людям. Конечно без денег очень тяжело идти вперед. Но нужно стремиться к этому любой ценой. Пусть и поработать какое-то время на наемной работе, понимая, что это лишь временный этап, и стремиться к организации своего дела.
успех и душевное спокойствие будут только в развитии любимого дела,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/UbYhTrLGSls
дополнния в чате.
Здравствуйте.Вы приняли верное решение, все перемены только к лучшему.В течение 3 месяцев у вас будет новая работа, устраивающая вас.В течение 2-3 лет свой перспективный бизнес, приносящий реальную прибыль, сами будете в шоке от происходящего.Всех благ.
Дорогой автор!  У Вас в карте рождения практически нет  воды ( а это- богатство для Вас).  Страшного в этом ничего нет- у Вас  с 2014 по 2033 год идут десятилетки с водой.  Но до 2023 года это  стабильное богатство для карты. Т.е. работа на кого- то.  При этом- в столпе, который отвечает за работу- у Вас стоит Грабитель богатства. Т.е. постоянно будут какие-то люди, которые будут Вас, образно говоря грабить. Особенно, когда приходят периоды для усиления этого.  И в этом году не стоит чего-то менять-это не принесет ощутимых результатов. Можно поменять работу.-но перемены будут не такими большими.  Следующий год тоже вряд ли даст желаемый результат. А вот 2020- приходит янская вода,-это боковое богатство-т.е. работа на себя. И если Вы начнете что-то свое в этот период- можно добиться хороших результатов. Конечно, выкладываться придется по полной ( приходит еще и самовыражение)-но это будет  приносить огромное удовольствие ( это не просто самовыражение, а  тот его аспект, который для Вас Дух Наслаждения- название говорит само за себя).  А в 2024 году приходит целая десятилетка, аналогичная 2020му году.
так что Вам стоит немного потерпеть, не делая резких движений- набирая за это время информацию и делая исследования рынка.
Чтобы ослабить влияние Грабителя Богатства- можно в начале следующего года ( после 4 февраля) сделать какие-нибудь непрактичные, но очень приятные траты: подарок себе, или близким, путешествие, тренинг… и т.д.   Эта звезда сработает в начале года- по крайней мере, приятным для Вас образом- и потом ее влияние будет слабее.
Удачи!
Ваш карта Шут, это нулевой аркан Таро. Это означает, что Вы должны быть готовы к пути в неизвестность. В Вашем случае к своему делу. Карты показывают, что на любой работе по найму Вы будете чувствовать печаль и уныние. Вы сами это чувствуете сейчас.
Карты советуют перетерпеть и все-таки идти по пути занятия своим делом. В течение полугода все сложится. Доходы начнут увеличиваться.
Добрый день.идеальных работ не бывает.а то что нравиться не приносит дохода, что делать? затянув гайки.отправляться на поиски работы.всё как раньше.всё как 2 месяца назад, всё как прежде.опять в поисках.работу найти сможете только под конец года.выйти на работу в начале следующего года.толковую работу будете долго искать.это факт.не так всё просто.под ваши требования.да безусловно здоровье дороже.но знаете, работодателя это мало волнует, не нравиться.собственно всегда укажут на дверь… так что вам необходимо найти такую работу, которая хотя бы не много оправдает ожидания… а такая будет находиться с трудом.поэтому перемены эти никак на вас не повлияют.всё так же и остается по сути как было.только в новом году будут хорошие перемены.и небольшие улучшения в деньгах.а пока очередные поиски.
Здравствуйте, таро рекомендуют вам развивать своё дело, у вас пойдёт процесс в течении девяти месяцев.

Eva

Здравствуйте.
Вам однозначно нужно развивать своё дело. И различные источники дохода искать именно через него. Стараться что-то придумывать самой… Новые проекты, рекламировать себя в соц сетях, я вижу у Вас всё может получиться.
Работать на других Вы и не сможете, дальше только хуже будет. Только своё, только собственный бренд.
Будут взлёты и будут падения, но нельзя останавливаться и сдаваться, потому что это Ваш путь.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте!
Дорогая Аня, вы совершенно правы, работать на других невыносимо и вредно для вашего здоровья и нервной системы. У вас все получится со своим бизнес проектом. Не так быстро, но будете довольны.
Подробнее в чате.
Удачи
не переживайте ближе к зиме все наладиться появиться новая работа стимул
будете развивать своё дело.

Анна, на ваше дело пока идет медленное развитие, что не даст вам возможности полностью себя обеспечивать. У вас на горизонте новая работа, но опять с какой-то подковыркой в виде не очень приятных людей. Очень похоже, что нечто в вас притягивает это, вам стоит разобраться с этим и проблема уйдет, станет легче. Пока доход хороший у вас виден на наемной работе

Аня, добрый день, скорее всего, всю картину испортила личная Ваша синастрия (совместимость) с этим начальником. У Вас были шансы работать на этой работе и выкрутиться, но, видимо травмирующие аспекты между Вашими планетами сделали свое дело… К сожалению. Нужно смотреть гороскоп профориентации (от куда должны прийти деньги, где искать самореализацию, возможно ли это, материальное благополучие, как, когда? Есть ли помощь от мужчин по судьбе и многое другое). Будет возможность, с радостью и уважением к Вашей проблематике проконсультирую Вас.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна