Стоит ли пользоваться кремом для лица "Женьшеневый" от невской косметики после 40лет?Или толку нет от такой дешевой косметики? - вопрос №3001303

Лучший ответ по мнению автора

Состав у этого крема не такой и ужасный, все заявленные ингредиенты присутствуют, но и химозы бесполезной достаточно. Чудес от него ждать не стоит, уход какой-никакой вполне может обеспечить, если нет других вариантов.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Выбирайте крема из серии 40+, если косметика дешевая-это не значит, что она не принесет пользы.
Невская косметика-себя зарекомендовала, результат по доступной цене!
Питание и увлажнение-кожа получит!
Здоровья и красоты!