отношения - вопрос №300158

Добрый вечер всем! Подскажите  пожалуйста перспективы отношений Людмила 05.09.79 Игорь 30.05.79 Заранее всем спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! СОВМЕСТИМОСТЬ этих людей хорошая, чтобы создать семью, не стоит торопиться, мужчина пока не готов к такому шагу, он сам примет решение примерно через 4-5 мес… Любви и счастья вам!!

Здравтствуйте!  Есть хорошие перспективы развития отношений.

Здравствуйте!

Перспектива отношений довольно сложная. Идет, как изучение друг друга. Будете стоять перед выбором. Были разорванные отношения и не хочется повторить ошибку. Боль еще иногда напоминает о себе. Не надо торопить события. При взвешенном подходе к этому вопросу Вас ждет праздник.

Удачи! С уважением, Надежда.