Можно ли забеременеть в 48 лет после гистероскопии? - вопрос №3001642

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Забеременеть то можно в таком возрасте,  но необходимо знать с какой целью вам делали гистероскопию, какой гистологический ответ, от этого многое зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это зависит от состояния Вашего организма. Нужно видеть результаты обследования, анализов, чтобы сказать что-то более-менее определенное Вам.