Нужна помощь по снятию родового проклятия - вопрос №3001668

Лучший ответ по мнению автора

Надо для начала убедиться в том, что оно на Вас есть.Снять не проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря какая ситуация и какие проблемы.но есть одно средство не нужно бегать по бабкам магам колдунам нужно взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 иди 100 воды не более разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы и при каждом обороте говорить господи прости раба или рабу божью(имя)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять
Здравствуйте!
обращайтесь в чат
1) диагностика
2) выявление причин, подбор ритуалов
3) совместная работа
Мудрости Вам и любви!