Не получается найти девушку. Совсем их не могу заинтересовать, как бы не старался. Что во мне не так? О себе: Владимир, 32 года, 16.05.1986г.р. - вопрос №3001748

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кроме блока энергии Кундалини(сексуальной), о которой справедливо уже эксперты отметили, есть еще нерешительность и неувереность в себе, это все оттуда же исходит.
Советую Вам попробовать нетрадиционные методы, раз проверено, что традиционные не работают.
В  частности Кундалини Йогу, найдите учителя хорошего в Вашем городе.
Удачи вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблема с сексуальной энергетикой
Здравствуйте, мои карты говорят от том, что ваше время ещё не прило, брак у вас виден к 36-37 годам и счастливый, по любви, вы эту девушку еще встретили, а так вам Вселенная не даёт распыляется на тех, на кого не стоит, потерпети ещё немного, все будет хорошо.
Сексуальная энергия заблокирована.В этом все и дело.

@ SOFIA CHERNAYA