мария 07 апреля 1979 - вопрос №300181

скажите когда я выйду замуж?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Мария!

Сейчас вы стоите на вершине горы, при этом возможность спуститься у вас отсутствует. Находясь на вершине, нужно быть внимательным и здравомыслящим. В течение шести месяцев у вас произойдут большие перемены. Всем вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Нужно внести ясность в свою личную жизнь, избавиться от призраков прошлого надо и от ограждений. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали