Дайте шутливое толкование предложенных слов: 1) Беспечность (техн.) - 2) Временщик - 3) Жрец (неодобр.) - 4) Колики - - вопрос №3002068

Дайте шутливое толкование предложенных слов: 1) Беспечность (техн.) — 2) Временщик — 3) Жрец (неодобр.) — 4) Колики -
Спасибо, уже не нуждаемся в помощи.

Ответы

1.остаться без печки.2часы.3тоткто много жрёт.4палочки для шашлыка