Уважаемые эксперты,мне нагадали,что на мне закончится мой род и я не выйду замуж.Правда ли это?Марина 21.09.1994. - вопрос №3002279

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу на Вас печать одиночества, что может говорить об отсутствии в Вашей жизни брака.Но так же вижу рождение сына, которого Вы будете воспитывать с любовью и благодарностью Высшим силам.Поэтому вердикт об окончании Вашего Рода опрометчив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, Вы продолжите свой род вопреки предсказаниям. Всего доброго.
Здравствуйте! Нет, не правда.Замуж выйдите в. течении двух лет, брак будет удачным!!!
Вы еще двух сыновей родите — продолжение своего рода. Не стоит всему верить и принимать за чистую монету. Сами то Вы как хотите? Вот и держитесь своих ориентиров, а не страшилок, которые не случатся

Нет, не правда. Деструкция действительно есть, но это можно исправить.
Доброго времени суток!

Это исправимо.

Счастья Вам!
Здравствуйте
Будет замужество в течение 1,5  — 2 лет, будет беременность ,
родится мальчик
Удачи вам
Здравствуйте.
Нет, не правда, тот, кто предсказал/нагадал-ошибся или прсто ляпнул ложь.
У вас поздний брак, крепкий и счастливый, замуж выйдите в 27 лет, детей-не менее двоих показано!
Не гадайте, не заглядывайте-вперед, судьба не любит этого, то, что дано с рождения-без гадания вас найдет!
С уважением.
Марина, будьте добры, укажите время и город вашего рождения, я посмотрю ситуацию.
Здравствуйте. Людям с такими глазами зачастую нелегко в жизни, в основном в силу заложенных в них самих противоречиях… но им же дано преимущественное право самим выбирать свой путь. Тот, кто выбрал путь позитивного развития, не боится трудностей, четко ставит цель и идет к ней… таки достигнет счастья!
Дважды задала вопрос картам)))
Ваш род угасающий, Вы последняя в Роду?
Ответ нет))) Вам предстоит материнство.
Замуж выйдете, создадите семью, будут дети?
Ответ положительный — вышла семейная карта, детки.
Так что не нужно примерять на себя то, что было сказано, это как говорится «не то пальто»))
Всего доброго.
Здравствуйте.Нет, не правда.У вас замужество идет в течение 2,5 лет-очень счастливое и удачное.По судьбе вам дано иметь сына.Удачи вам!
Здравствуйте! Нагадали-не запрограммировали же… Вот такими негативными настроями люди сами себе блокируют будущее. Нет у Вас такого, что бы Вы не смогли преодолеть. И любовь Вас ждёт через 2,5-3 года настоящая, взаимная, и семья-мужчина старше Вас на 5-7 лет, темноволосый. Двое мальчиков с хорошей разницей в возрасте должны родиться у Вас.
Удачи и Любви Вам!
Не правда! Будет у Вас семья!
Здравствуйте! Неправда. Любой кармический негатив можно убрать и с любой проблемой можно работать. Если захотите, замуж выйдете.
конечно, нет
Добрый  вечер.Все глупости. И даже не думайте  об этом. У  вас идет встреча с мужчиной  и рождение  ребенка.  Удачи  вам
Я согласен с мнениями экспертов, да и ваша натальная карта подтверждает, что вам не стоит бояться одиночества. У вас будут отношения, причём счастливые, гармоничные. Но брак может быть заключён тайно или вы будете скрывать вашего партнёра от посторонних лиц. Кстати, у вас будет супруг, которому всегда нужна будет ваша помощь и поддержка. Он будет вам очень ценить и любить.

А вот относительно детей обстановка и правда неприятная. Велика вероятность потери ребёнка, выкидыша.

Но все же, если будете осторожны, у вас родится мальчик очень энергичный).

Добрый день.нет. это не правда.вы продолжите род, выйдете замуж за мужчину русского, после 20 года.и будете почти сразу от него беременны.но это всё не так быстро как хотелось бы.

На конкретный вопрос, конкретный ответ правда ли то что вам сказали? нет это не правда.у вас всё сложится.и вы будете счастливой мамой и женой!

Eva

Здравствуйте, Марина.
Это абсолютно не так! И чем раньше Вы выбросите эти мысли из головы — тем лучше!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Будет у Вас и супруг, и дети.
не ведитесь вы на это.нет у вас негатива и не было.это не правда.есть у вас дорога к построению семейного очага в следующем году связано с летом.а вот вам простой совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения вашего желания
Брехня все это,  не нужно заморачивать себе голову тем чего быть не может, вы и замуж удачно выйдете и деток родите и внуков будете нянчить, так что все у вас будет хорошо
Нет вы чисты и родовых предрасположенностей нету к тому.