Подскажите, пожалуста, знающие люди: вырвали 6 зуб на верхней челюсти и хочу ставить имлантат, так сколько же должна заживать кость перед имплантацией? - вопрос №3002478

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нельзя ответить категорично на Ваш вопрос, все индивидуально. Кому-то больше нужно времени, кому-то меньше, но обычно это время составляет не менее 3-х месяцев. Также существуют методы одномоментного удаления зуба и постановки импланта.
Вам нужно проконсультироваться непосредственно в учреждении, где Вы планируете ставить имплант.