любовь на расстоянии - вопрос №300251

имеет ли право на существование любовь на расстоянии? верите ли Вы в неё? и какова вероятность её «превращения» в реальную?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ленор.Каждая любовь имеет право на существование.В реальную она может превратиться, если тот образ, который вы создали в своем воображении и наделили определенными качествами которые вам близки-совпали.И уже совсем прекрасно, если бы человек, которого вы заочно полюбили, превзошел ваши ожидания.

Мудрости вам и любви.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ленор, да всё имеет право на существование… Насчёт веры… Если Вы проживаете некое состояние, отношения, которое называете «любовью на расстоянии» — значит, для Вас она есть.

А насчёт вероятности её превращения в реальную — вот здесь уже нужно знать конкретно, что к чему. Что происходит? Тогда уже можно будет ответить на вопрос — что  сделать, чтобы превратить её в реальную?

Обращайтесь! Помогу.