Здравствуйте. Появилась такая проблема. Пью противозачаточные Димиа (назначенные давно врачом по мед показаниям - не идут месячные сами) уже долгое время. По подсчетам таблеток я в какой-то момент

пропустила одну, но было это уже дней 5 назад. Сейчас уже 3 день есть небольшие выделения как При слабых месячных. Причина в пропуска таблетки? Если да, то когда все придет в норму? Записана к гинекологу в ближайшие дни, но хотела прийти полный осмотр, а с такими выделениями не знаю как это вообще возможно.
25.09.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина.
Да, вероятнее всего это из — за пропуска таблетки.
Ничего страшного в этом нет.
В следующем месяце должно все пройти.
25.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. 
Да, пропуск таблеток может давать такие выделения. Они могут прекратиться уже на днях. К гинекологу идите по записи в любом случае, раз уже записаны.
26.09.18

Алексей Владимирович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
4 ответа
07.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store