Здравствуйте , и сново обращаюсь вам дорогие эксперты , вы мне смотрели на молодого человека тут до нашей встречи с ним, так вот я встретилась , и хотела узнать у вас , поменялось ли что то у - вопрос №3002556

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
него, по отношению ко мне? Чувства, мысли, планы. Его зовут Шамиль 18 октября 1994 года. Меня зовут Гюллю 8 марта 1989 года.
26.09.18
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина думает о вас и есть чувства, только не очень открыт, возможно прошлое влияет, вы с ним хотите пойти по жизни, хотите брак, семью, и если вывести все к этому так и получится, совместимость ваша 77%
 будут вопросы обращайтесь( есть что посмотреть)
26.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый  вечер .  К вам  симпатия  и  мужчина  думает  о вас .  Удачи вам
25.09.18
Вы его привлекаете, как внешне, так и своим внутренним содержанием. Мужчина темпераментный, вспыльчивый, но отходчивый, глубоких чувств, а именно любви большой пока нет, но есть влюбленность и много мыслей о Вас. Вам стоит остерегаться вмешательства третьих лиц, которые могут стать на пути развития отношений, но шансы на вывод этих отношений на новый уровень будут.
26.09.18
Здравствуйте!
Со стороны мч вижу неискренность, высокомерие и недостаток уважения к женщине. Он властный, любит чтоб все было так как хочет именно он, а еще непостоянный и любвеобильный, имейте ввиду.
К Вам есть интерес и сексуальное влечение, но не более.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
26.09.18
пока он закрыт от вас молчит о своих чувствах не сильно выражает свои действия =со временем все поменяеться и ситуация  будет развиваться быстрее и шанс быть вместе есть
26.09.18
Ничего не поменялось, планов нет, Вы будете еще больше расстроены, чем раньше. Будет вести себя холодно, где то даже не уважительно, а Вы какое то время это будете терпеть ради своих чувств и надежд на будущее. Не сложится у Вас с ним, счастья с ним не обретете
26.09.18
Здравствуйте 
К вам  он не равнодушен.испытывает сильные эмоции
НО пока он не может определиться, его мучают сомнения, 
он весь в мечтах, своих мыслях. обдумывает дальнейшие отношения с вами
Удачи вам

26.09.18
Добрый день, идёт информация что вы его любите, и хотите за него замуж.Он как не спешит к браку, но к вам есть симпатии, и возле него идёт негативная женщина.Пока не вижу от него резких шагов, вам главное по этапнно идти к своим  целям.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
26.09.18
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, но к браку он не готов.Возможно, вы сильно влюбились или испытываете захлестывающие вас эмоции, так что даже не способны адекватно определить, что же все-таки происходит вокруг. В позиции будущего карта рекомендует эмоциональную разгрузку, хороший активный отдых, тусовки, вечеринки и так далее. Больше любите себя, дарите себе подарки, засыпайте комплиментами и принимайте их. Отношения будут медленно, но верно развиваться.Всего доброго.Всех благ.
26.09.18
Здравствуйте, не стоит ему полностью доверять, обман просматривается с его стороны, чувств любви пока нет, но есть интерес, если нужно просмотрим более детально мысли и чувства  , обрашайтесь!
26.09.18
Здравствуйте, встречи будут продолжаться, вы ему нравитесь, отношения пока лёгкие, без всяких обязательств. А там будет зависеть всё от вас обоих.
26.09.18
Здравствуйте, у Шамиля поменялось отношение к Вам, но исключительно в лучшую сторону, присутствует доля удивления — это когда ожидания более чем оправдали реальность! Он восхищен вашей женственностью, красотой и обаянием. Молодой человек однозначно настроен на продолжение серьезных отношений. Он достаточно темпераментный, активный, а вы более мягкая и спокойная по натуре, что его  притягивает.
26.09.18
Вы не просто ему понравились но и вызываете самые искренние чувства к себе. В дальнейшем у вас возможен брак с рождением детей. Главное будьте всегда рядом с ним и всё будет хорошо. Желаю вам удачи
26.09.18
Вы завоевали его расположение а дальнейшие события будут разными но то что он будет уже всегда с вами и не поменяет свой выбор это точно. Так что наслаждайтесь жизнью.
26.09.18
Ничего уже не измениться в худшую сторону. Он полностью пренадлежит вашему сердцу а вего сердце вы уже на первом месте. Так что не стоит переживать что вы его потеряете. Он уже ваш так что думайте уже о продолжении и развития отношений. Не забывайте что брак и дети вас тоже ждут с ним. Удачи вам
26.09.18
пор линии карт есть линия дружбы но эта линия перерастает в линию любви.карта открытая к построению семейного очага идущая в следующем году.
26.09.18
Сейчас на сайте
Он в Вас очень заинтересован, вы будете и дальше сближаться, но есть женщина которая против этого, будут препятствия, материальная сторона будет играть роль
26.09.18
Немного изменилось отношение к вам.
26.09.18
Чувств и планов нет, отношения не будут развиваться.
26.09.18
особо не стройте на него планов…
26.09.18
Эксперт месяца
Великий упрямец и гордец.Чувства может скрывать за маской неприступности, но сердце имеет холодное.И любить он будет Вас весьма своеобразно,-без горячих слов и желанных Вами поступков.Но-будет.Планов точно никаких, он их не любит строить в принципе, потому что знает за собой слабость менять их по десять раз на дню.Перспективу отношений могу просмотреть детально.
26.09.18
Здравствуйте! Вы ему очень понравились, чувства- легкая влюбленность, планы — продолжить общение.Он, пока не рассматривает далекую перспективу. Но, Ваши отношения будут развиваться очень динамично.
всего доброго!
26.09.18
Отношения никуда не идут, ни в плюс ни в минус… застой и напряжение… у него тайны и обман… Вы это чувствуете и расстраивается по этому… Мужчине много чего не хватает в этих отношениях… Гюллю если Вы хотите быть с ним, то должны вести себя по другому.,.
26.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нет, ничего не поменялось, пока определенных планов у Шамиля нет, он к Вам присматривается, в перспективе вы можете быть вместе.
26.09.18

Здравствуйте!

Симпатия к вам есть, однако серьезные отношения с ним маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи

26.09.18
Вы ему нравитесь, но относится он очень трезво к вам, он не влюблен. Хотя вы и интересны ему, но пока не вижу связующей линии на крепкие отношения. Он не против легких, ни к чему не обязывающих любовных отношений, но и только. Общение будет дозированным с его стороны до конца года и пока как пару вас не видно
26.09.18
Здравствуйте! Вы ему очень понравились, симпатия есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
26.09.18
Идет от него холодность по чувствам, возможно закрылся в себе,
активных действий я не вижу от него
как-то показано всё в ожидании, он от вас ждет реакции,
а вы от него.

Всего Вам светлого во Вселенной!
26.09.18
Здравствуйте! Карты показали, что особых изменений ваша встреча не вызвала в душе и сердце мужчины, все осталось на прежнем месте.Ему сложно быть рядом с вами, развития в будущем отношений между вами не будет.

Всех вам благ!
26.09.18
Да поменялось отношение к вам
27.09.18
Добрый день!
Он очень заинтересован в вас.Думает, переживает, но тормозит свои действия, из-за боязни неудачи.Возможно в прошлом были неудачные моменты связанные с отношениями.Были горькие моменты в прошлых отношениях.
Это продлится немного долго, если он это преодолеет свои страхи-то может все получиться.
29.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store