Здравствуйте , и сново обращаюсь вам дорогие эксперты , вы мне смотрели на молодого человека тут до нашей встречи с ним, так вот я встретилась , и хотела узнать у вас , поменялось ли что то у - вопрос №3002556

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
него, по отношению ко мне? Чувства, мысли, планы. Его зовут Шамиль 18 октября 1994 года. Меня зовут Гюллю 8 марта 1989 года.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина думает о вас и есть чувства, только не очень открыт, возможно прошлое влияет, вы с ним хотите пойти по жизни, хотите брак, семью, и если вывести все к этому так и получится, совместимость ваша 77%
 будут вопросы обращайтесь( есть что посмотреть)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  К вам  симпатия  и  мужчина  думает  о вас .  Удачи вам
Вы его привлекаете, как внешне, так и своим внутренним содержанием. Мужчина темпераментный, вспыльчивый, но отходчивый, глубоких чувств, а именно любви большой пока нет, но есть влюбленность и много мыслей о Вас. Вам стоит остерегаться вмешательства третьих лиц, которые могут стать на пути развития отношений, но шансы на вывод этих отношений на новый уровень будут.
Здравствуйте!
Со стороны мч вижу неискренность, высокомерие и недостаток уважения к женщине. Он властный, любит чтоб все было так как хочет именно он, а еще непостоянный и любвеобильный, имейте ввиду.
К Вам есть интерес и сексуальное влечение, но не более.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
пока он закрыт от вас молчит о своих чувствах не сильно выражает свои действия =со временем все поменяеться и ситуация  будет развиваться быстрее и шанс быть вместе есть
Ничего не поменялось, планов нет, Вы будете еще больше расстроены, чем раньше. Будет вести себя холодно, где то даже не уважительно, а Вы какое то время это будете терпеть ради своих чувств и надежд на будущее. Не сложится у Вас с ним, счастья с ним не обретете
Здравствуйте
К вам  он не равнодушен.испытывает сильные эмоции
НО пока он не может определиться, его мучают сомнения,
он весь в мечтах, своих мыслях. обдумывает дальнейшие отношения с вами
Удачи вам

Добрый день, идёт информация что вы его любите, и хотите за него замуж.Он как не спешит к браку, но к вам есть симпатии, и возле него идёт негативная женщина.Пока не вижу от него резких шагов, вам главное по этапнно идти к своим  целям.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, но к браку он не готов.Возможно, вы сильно влюбились или испытываете захлестывающие вас эмоции, так что даже не способны адекватно определить, что же все-таки происходит вокруг. В позиции будущего карта рекомендует эмоциональную разгрузку, хороший активный отдых, тусовки, вечеринки и так далее. Больше любите себя, дарите себе подарки, засыпайте комплиментами и принимайте их. Отношения будут медленно, но верно развиваться.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте, не стоит ему полностью доверять, обман просматривается с его стороны, чувств любви пока нет, но есть интерес, если нужно просмотрим более детально мысли и чувства  , обрашайтесь!
Здравствуйте, встречи будут продолжаться, вы ему нравитесь, отношения пока лёгкие, без всяких обязательств. А там будет зависеть всё от вас обоих.
Здравствуйте, у Шамиля поменялось отношение к Вам, но исключительно в лучшую сторону, присутствует доля удивления — это когда ожидания более чем оправдали реальность! Он восхищен вашей женственностью, красотой и обаянием. Молодой человек однозначно настроен на продолжение серьезных отношений. Он достаточно темпераментный, активный, а вы более мягкая и спокойная по натуре, что его  притягивает.
Вы не просто ему понравились но и вызываете самые искренние чувства к себе. В дальнейшем у вас возможен брак с рождением детей. Главное будьте всегда рядом с ним и всё будет хорошо. Желаю вам удачи
Вы завоевали его расположение а дальнейшие события будут разными но то что он будет уже всегда с вами и не поменяет свой выбор это точно. Так что наслаждайтесь жизнью.
Ничего уже не измениться в худшую сторону. Он полностью пренадлежит вашему сердцу а вего сердце вы уже на первом месте. Так что не стоит переживать что вы его потеряете. Он уже ваш так что думайте уже о продолжении и развития отношений. Не забывайте что брак и дети вас тоже ждут с ним. Удачи вам
пор линии карт есть линия дружбы но эта линия перерастает в линию любви.карта открытая к построению семейного очага идущая в следующем году.
Он в Вас очень заинтересован, вы будете и дальше сближаться, но есть женщина которая против этого, будут препятствия, материальная сторона будет играть роль
Немного изменилось отношение к вам.
Чувств и планов нет, отношения не будут развиваться.
особо не стройте на него планов…
Великий упрямец и гордец.Чувства может скрывать за маской неприступности, но сердце имеет холодное.И любить он будет Вас весьма своеобразно,-без горячих слов и желанных Вами поступков.Но-будет.Планов точно никаких, он их не любит строить в принципе, потому что знает за собой слабость менять их по десять раз на дню.Перспективу отношений могу просмотреть детально.
Здравствуйте! Вы ему очень понравились, чувства- легкая влюбленность, планы — продолжить общение.Он, пока не рассматривает далекую перспективу. Но, Ваши отношения будут развиваться очень динамично.
всего доброго!
Отношения никуда не идут, ни в плюс ни в минус… застой и напряжение… у него тайны и обман… Вы это чувствуете и расстраивается по этому… Мужчине много чего не хватает в этих отношениях… Гюллю если Вы хотите быть с ним, то должны вести себя по другому.,.
Здравствуйте! Нет, ничего не поменялось, пока определенных планов у Шамиля нет, он к Вам присматривается, в перспективе вы можете быть вместе.

Здравствуйте!

Симпатия к вам есть, однако серьезные отношения с ним маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи

Вы ему нравитесь, но относится он очень трезво к вам, он не влюблен. Хотя вы и интересны ему, но пока не вижу связующей линии на крепкие отношения. Он не против легких, ни к чему не обязывающих любовных отношений, но и только. Общение будет дозированным с его стороны до конца года и пока как пару вас не видно
Здравствуйте! Вы ему очень понравились, симпатия есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Идет от него холодность по чувствам, возможно закрылся в себе,
активных действий я не вижу от него
как-то показано всё в ожидании, он от вас ждет реакции,
а вы от него.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Карты показали, что особых изменений ваша встреча не вызвала в душе и сердце мужчины, все осталось на прежнем месте.Ему сложно быть рядом с вами, развития в будущем отношений между вами не будет.

Всех вам благ!
Да поменялось отношение к вам
Добрый день!
Он очень заинтересован в вас.Думает, переживает, но тормозит свои действия, из-за боязни неудачи.Возможно в прошлом были неудачные моменты связанные с отношениями.Были горькие моменты в прошлых отношениях.
Это продлится немного долго, если он это преодолеет свои страхи-то может все получиться.