Здравствуйте. У меня проблема. Ноутбук стал сильно тупить и я решила переустановить Windows. Перед этим всю свою информацию я перенесла на карту - вопрос №3002849

памяти. Копировалось долго, в течении 2-3 дней. Windows переустановила. Но теперь когда хочу открыть свои фото с карты памяти, ничего не получается. Вроде как объем информации 21 Гб, но каждая конкретная папка по нулям. Есть ли шанс получить все, что есть на этой карте или все безвозвратно потеряно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Один раздел на жестком диске?
Смогу удаленно помочь.