Москва

Как получить справки о смерти и заключении брака моей умершей матери не имея подтверждений родства? Мать поменяла фамилию при росписи... - вопрос №3003086

ЗАГС не известен, документов ни каких нет… В свидетельстве о рождении — фамилия матери до замужества.

Ответы

Здравствуйте! Ну для начала наверное обратитесь в тот ЗАГС который выдавал свидетельство о рождении.
С уважением, О.А.