Здравствуйте. Чёрная плесень в углах стен внутри дома. Подскажите, чем вывести? Спасибо. - вопрос №3003367

Чёрная плесень.

Лучший ответ по мнению автора

очистите поверхность от этой плесени скребком и нанесите антигрибковую обработку глубокого проникновения.стоит примерно 300 рублей 5 л.на комнату в 20 квм хватит.затем можете клеить обои либо красить или плитка.