выписать из неприватизированного жилья - вопрос №300349

добрый день! подскажите пожалуйста, что делать. проживаю в нериватизированной квартире. прописаны моя мама, дочь, брат и я. брат уже много лет проживает в другом городе, не появляется, расходов по квартплате не несет. он не делает паспорт, пытаемся его уговорить уже несколько лет. квартиру из-за него приватизировать не можем, выписать его без паспорта тоже не можем. можно ли его выписать черезсуд, чтобы не остаться без квартиры?

Ответы

Ирина! Можете подать иск в суд и снять его через судебное решение, хотя это может оказаться проблематичным