Я славянин но хочу принять ислам , так душой эта религия меня вдохновляет , есть татуировки на теле , могу ли я принять ислам - вопрос №3003499

2 ответа

Ответы

Конечно, без проблем.
— Здравствуйте, многие представители исламского мира такие привлекательные личности не потому, что они приняли ислам, а потому, что они следуют религии. Прежде чем куда-то вступать, оцените перечь своих новых обязанностей, которые у Вас появятся.