купил ноутбук Lenovo legion y520-15ikbn (80wk00jjrk) по описанию должна стоять 4 гигабайтная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050, ноутбук пришол с 2 - вопрос №3003536

гигабайтами на вопрос где ещё 2 гб консультанты магазина отвечают что для этой мадели 4 гб не бывает а стаит там 2 гб но 4 говорят что эту информафию можно проверить на официонатьно сайте нвидио как проверить говорят ли они правду и как это проверить на ноутбуке?

Дополнение автора от 26.09.18 23:20:24
я скачал программы с проверка они показали 2 гб но магазин начал рассказывать про потоки якобы там 4 потока как это проверить я не знаю и вообще слышу в первые про поточность в NVIDIA  как узнать сколько там потоком? какой может быть программай,  расскажите мне про поточность правду говорять продовцы или нет
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В данной модели. 4 гб должно быть
Вас обманывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если ноутбук не соответствует заявленным требованиям ( по их рекламе ), то отдайте им его назад, и выбирайте другой магазин .
Ссориться с ними смысла нету, а на их сайте отзыв им влепите, может они тогда начнут честно работать… .

Вы с воем вопросе и себя и экспертов запутали .
Сами же пишите: Ноутбук Вам прислали с 2 Гб( как вы это проверили, не понятно ?), поругались с продавцами в магазине, и они якобы Вас заверили, на оф.сайте производителя все можете проверить, и на сайте магазина, Вы сами же товар и купили .
И тут же спрашиваете как проверить информацию ?!

Так и у меня к Вам вопрос: Как вы проверили 2гб ?
Объясните в дополнениях?
Никакие программы скачивать вы не скачивали, в заблуждение вводить здесь никого не надо .
Все что запихнули производители в устройство, видно в диспетчере устройств операционной системы .
На основании данных Диспетчера, можно прямо в магазине им включить и все им показать, и назад им отдать, вот на этом и все.
А программы, оставьте при себе.
заказывалось в энтернет магозине с доставкой в другой регион начнём с этого, а проверялось всё как в деспетчере так и в информации компьютера так и в программах,  а програмы вот пожалуйста изображение из вопросаизображение из вопроса
Уважаемый Дмитрий .
Пожалуйста перестаньте флудить.
Люди на сайте работают грамотные, и то что вы мне сейчас показали, состряпать можно за минуту .
Продолжать с Вами в Вашей же теме, диалог, у меня нет желания .

И повторюсь: " Все что запихнули производители в устройство, видно в диспетчере устройств операционной системы .
На основании данных Диспетчера, можно прямо в магазине им включить и все им показать, и назад им отдать, вот на этом и все."