Добрый день помогите пожалуйста понять результаты 1 скрининга, очень переживаю, возраст 35 лет - вопрос №3003538

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш риск ниже среднего.
Несмотря на повышение PAPP-A выше 2 МоМ, согласно комбинированному расчету с учетом УЗИ ( а это точнее показатель) у вас не повышен риск хромосомных аномалий у плода
Результаты анализов хорошие, нет отклонений. Но важно понимать, что скрининг не 100 процентно точный метод и не исключает полностю возможные проблемы.
Вам также нужно пройти второй скрининг в сроке 16-18 недель. Легкой Вам беременности!