порча - вопрос №300362

Добрый день эксперты! К нам на работу взяли женщину по началу было все хорошо но сейчас мы всем коллективом заметили, если что не так сделали или не обратили внимание на нее или сделали замечание по работе, она начинает шептать какие то слова, и мы не много на пуганы, боимся что бы порчи не было, скажите пожалуйста на сколько опасен этотчеловекее зовут Маша дата рождения 30.05.1965.спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте. Ну что вы сразу о плохом то:) Себя она таким образом  защищает. Может быть какой то доморощенный ритуальчик, типа «уйди плохое, приди хорошее».

здравствуйте! Может быть всякое. Но самый простой способ -проверить её ауру и отбелить если она злая. Ей станет неуютно и она уйдёт из коллектива

Здравствуйте! Нет, порчи нет. Бояться нечего.

Такая вероятность есть, вам нужно говорить — откуда пришло, туда и иди

Доброго дня!

Этот человек опасен на столько, на сколько Вы его боитесь. Особой силы я у нее не вижу. Скорее заниженная самооценка. Поэтому так и реагирует. Отнеситесь к человеку спокойно и по-доброму и все образуется.

Спокойного и плодотворного Вам сотрудничества!

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Татьяна. Ну откуда такие мысли? Не несет Мария никакой опасности для Вас. А, ведь, мысли материальны… Да еще и всем коллективом если думать… Будьте осторожнее. Чтобы спокойнее себя чувствовать,- поставьте надежную защиту.

Да это она боится порчи, поэтому и шепчет. Тем более, вы даже не знаете, что она шепчет. Может она молитвы читает? Если заговоры, тогда не есть хорошо. Но, в любом случае, лучше её об этом спросить. Во-первых, если она чего плохое читает, то вы её очень обезоружите этим. Во-вторых, проясните для себя ситуацию.