подруга грозится завтра выпить 40 таблеток галоперидола, говорит что ей приятно думать как она уснёт и что она своим существованием делает всем только хуже. как её переубедить, что сказать????????? - вопрос №3003641

Ответы

Не оставляйте ее одну. Ее высказывания о суициде — показания к недобровольной госпитализации. Вызывайте скорую.