Добрый день! Познакомилась с парнем. Что нас ждет в будущем? Я - Дарья, 01.06.1989, он Игорь 24.10.84 - вопрос №3003752

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все очень нестабильно на данном этапе, но потенциал у пары есть. Для Вас это может быть некий переломный момент в жизни т.к. идет шлейф негатива с прошлого, который может остаться позади. Мужчина с симпатией, мыслями о Вас, просматривается желание развивать данную связь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее между вами, преграды будут но справитесь.