Доброе утро. Это не вопрос, просто хотелось узнать ваше мнение по этому поводу. Небольшая история. Несколько дней тому назад зашла в магазин, - вопрос №3003898

там скидки на 70-80%. Мне понравился один комбинезон с шортиком, 40 размера и черного цвета. Примерила на себя, смотрела в зеркало, вроде бы подходит мне. Спросила у продавца, есть ли 38 размер? Она говорила нет, то что есть тут. Могла бы покупать 40 размер, не так уж большой был. Но думала при себе, да ладно тебе, лето закончилось, куда одену? Оставила и ушла. Вчера была холодная погода, ветренная. Зашла в тот же магазин чтобы купить что то потеплее. А там не остались теплые вещи. Видела там висит один брючной комбинезон, вспомнила о комбинезоне с шортиком. Спросила у продавца, вы можете принести мне тот комбинезон? Хотелось бы примерить. Она принесла комбинезон, примерю, вижу на меня хорошо сидит. Смотрю 38 размера. Все таки решила купить. Это о чем говорит? Твой поезд от тебя никуда не идет?)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы идете в ногу с жизнью главное не торопить события
И об этом тоже.Значит, этот костюмчик будет служить Вам талисманом, принося в жизнь удачу.