Машина в землю вросла - вопрос №3004015

Была на работе, но вроде как собралась увольняться. Да все куда-то собирались, было оживление. Какая-то облава ожидалась. Я забрала с собой две вещи: провод от компьютера и какой-то серый мягкий коврик. Повесила их на руку и пошла к лестнице. И говорю: «Надо побыстрее уходить. А то в прошлый раз не успела вовремя уйти — так задержали».

Спускаюсь к парковке — а моя машина вросла в землю. До половины колеса. Похоже, будто я припарковалась в сырую погоду. А теперь земля высохла и крепко держит колеса. Да еще джип меня запер. Я взяла молоток, который валялся рядом, и стала бить по колесам, сбивать землю. Ничего толком не получилось.
Пошла по городу искать цветочный магазин, там мужчина, у которого мне надо попросить помощи. Пришла туда, вся в слезах, рассказываю какой-то женщине свою историю, она меня успокаивает. Зашел за мной мужчина, вижу краем глаза, сел на стул, и говорит ей: «Да ты у нас еще и психолог!»

На том сон закончился.Это к неприятностям или суета как обычно? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон не из приятных. Такое впечатление что Вы находитесь в какой то сложной ситуации, и как не бьетесь пока не получается быть спокойной.Но все таки должно все решится благополучно. Должно прийти облегчение. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к тому. что вы не можете выйти из сложной ситуации. Очень долго в ней находитесь