Проблема - вопрос №300412

Добрый день. Мне 46 лет. После последнего дня менструации прошло 14 дней и опять началась, какая-то, простите, мазня, небольшие коричневого цвета, выделения. Знаю, что нужно идти в больницу, но может подскажете, что бы это могло значить? На фоне чего это может возникнуть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ближе к 50 годам необходимо сдавать анализы на гормоны, кому- то раньше, кому -то позже. Начинается климактерический период, когда менструация идет со сбоями. Обратитесь к гинекологу