Московская область

Добрый день! Помогите определить степень тяжести телесного повреждения. После удара в ухо находился в больнице в нейрохирургии 14 дней. Затем после - вопрос №3004206

выписки сразу обратился в поликлинику к лор-врачу из-за ухудшения слуха, через 2 месяца диагностировали неуйросенсорную тугоухость, пришлось лечь в больницу на 10 дней ещё, пролечили, и после выписки ещё 2 месяца принимал лекарства. Слух в норме теперь. Всего продолжительность лечения и расстройства здоровья таким образом были более 4 месяцев. Какие это телесные?

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего средней тяжести.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.