Девушка здраствуйте подскажите что это..Недавно я вошла в какой то транс как будто и предсказала что то многое и сказала что через где то минут 5 выйдет из за угла машина милиционерская, и она - вопрос №3004416

выехала, ну себе я предсказала через три года смерть может быть у меня, так бы не хотелось верить, мне ещё только 30 Дата рождения:1987-06-04

Ответы

Ну, если у Вас все так безукоризненно сбывается, значит, и это тоже должно сбыться.Смерть-Матушка принципиальная, на возраст не смотрит.
Здравствуйте. Значит у вас есть дар. Удачи.