Я не знаю, что мне делать ? - вопрос №3004448

Здравствуйте, история вкратце, втюрилась я по уши в своего врача, мне казалось, что я тоже ему очень нравлюсь, но инициативу он не проявляет из за разнице в возрасте мне 30 ему 60, и начала я по тихоньку наступательные действия, мы «случайно » встречались на улице и нам «случайно» было по пути, это были классные встречи, мы все время смеялись, шутили, он вёл себя как мальчишка и мне казалось что вот вот… предпоследняя наша прогулка была в центре города, оказалось он там живет, а я в шутку сказала, что слежу за ним и мне надо узнать где он живет, он открыл дверь своего подъезда и смотрит на меня, как мне показалось он подумал, что я зайду, я не зашла, тогда мы попрощались… после была еще одна встреча он ответил на мою улыбку, улыбнулся в ответ. А вчера был кошмар, опять прогулка по центру города до его дома, я сразу поняла, что настроение у него не акти, а когда настроение у него не акти, в ход у него идут дурацкие-обидные шуточки, началось в с того, что я ляпнула в шутку, что секс хорошее лекарство, он посмеялся, ответил, что мне виднее, а дальше его понесло… наше общение все походило на шуточный манер, он сказал, что его поклонници увидят его со мной и заревнуют, я спросила, а жена? он ответил, жена ревновать не будет т.к мы с ним не пара и у нас большая разница в возрасте, я сказала, что мы очень красивая пара (все в шутку со смехом с обоих сторон) а дальше он так же со смехом продолжил, что мне нужно искать молодого, красивого, богатого, я говорю, люблю только вас, и мне никто не нужен, он предложил его разлюбить и посмотреть, что будет, все хихихаха… Я ему уже серьезно сказала, что я иду на работу, взяла не ту сумку и документы для работы и моб. остались дома и попросила его вызвать мне такси (план был такой у меня) он вызвал, смотрит на меня и говорит улыбаясь " я вам еще раз хочу сказать, вы молодая, красивая, вы найдете себе еще, не обижайтесь на старика...." -больно, не то слово, как ножем ударил! единственное, что я смогла ляпнуть это -«вы что думаете, вы мне нравитесь?!» он смеётся, и повторят «ну я же просил, не обижайтесь на старика», тут уже разговор приобрел серьезный манер (с моей стороны) я попросила сказать нормально все в глаза, а он все смеялся говорит «вот сейчас меня с вами жена увидет и соседи увидят пойдут пересуды» я говорю «т. е мне с вами рядом идти нельзя ?» он (со смехом) " ой ну не то, что нельзя, ну я же просил, не обижатесь на старика" я развернулась и ушла. А дальше, такси, узнала его номер у диспечера, позвонила ему и веселым голоском говорю " дедуля, спасибо что вызвали мне такси, до свидания " он в ступоре«до свидания» я прислала смс «сладких снов»- он 0 эмоций. Ночью я напилась и прислала ему смс, что то типо, до словно не помню! " я не обижаюсь, я вас люблю, вы самый лучший, прощайте, спасибо" он проигнорировал! а сегодня утром меня переклинило, ну думаю, ну как так то? ну я же видела, что очень ему нравлюсь! а пошло все, вызову его на дом и попытаюсь соблазнить, хуже уже не будет! вызвала) (типо температура 39), но к его близкому приезду моя смелость улитучилась и я сбежала из дома, встала около дома и начала наблюдать, придет он или нет, а его нет и нет, по правилам его вызовов мой дом в самом начале, ну нет его и нет, явно все понял, вернулась домой собралась в магазин, пошла, смотрю, едет его машика аж с конца его участка, поворачивает к моему дому, по словам соседа он стоял минут 10 и ушел, получается он меня оставил на конец, не звонил, зачем он пришел? неужели он не понял зачем был этот вызов??? Сегодня я хотела подкараулить его опять там же и показать, что я очень обиделась, а его не было!!! вот это финишь! т.е обиделся он! и что теперь делать?? непонятно!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Послушайте мой живой ответ на похожий вопрос. Надеюсь найдете для себя полезную информацию.
Здравствуйте, Анна!
Что делать, чтобы ЧТО?