Новосибирская область

Добрый вечер. Ребенку нанесли травму - вопрос №3004526

Случилось страшное. Моему ребенку (15 лет) другой сломал 2 пальца в школе. Что я могу сделать по закону? спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь с заявлением в полицию, ребенка поставят на учет в ПДН, в отношении родителей составят протокол по статье 5.35 КоАП РФ. Кроме того, сможете взыскать моральный ущерб.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.