Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помочь расшифровать сон. Снится, что я на последнем этаже очень высокого кирпичного дома сижу почему то на стремянке и боюсь с неё слезть, потому что есть - вопрос №3004596

1500 p
ощущение ненадежности пола. Боюсь провалиться. Набираюсь смелости, делаю первый шаг и понимаю, что не всё так страшно: дом хоть и старый но надежный и я не провалюсь никуда. Самое странное, что всё это время я слышал голос нашего президента. Толи он в соседней комнате был, толи в соседней комнате в телевизоре выступал. Сон конечно немного весёлый, но что он означает?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для полного толкования необходимы ваши данные — имя и дата рождения. Подсказка сна о том, что вам предначертана Судьбоносная поездка за границу, новое общество, но вы сейчас почему — то внутренне очень сильно переживаете, есть страхи и иллюзии что — то в своей жизни поменять и причем кардинально!!! Достичь больших вершин в жизни — слышали голос президента — у вас есть таковая возможность стать таковым в жизни образно президентом компании например, нужно только движение в перед к новому и прогрессивному — карта 3 «Корабль» об этом вам дает подсказку в раскладе о толковании вашего сна. Подробно платно. Успехов вам и высот в жизни!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лестница обычно сниться к повышению статуса, вы сидели на верху, это жизненный подъём.
Добрый   вечер.Если  вы  видите и приходите  в  старый  дом  -то наяву вас  ждут  хорошие  новости.Если вы  ощущаете  что  боитесь провалиться… то  это к  печали-вы  потеряете милого друга.Если вы  слышали голос  верховного  правителя-приятный  голос  это примирение  и   согласие.Если вы  узнали  этот голос- то сон  предсказывает несчастный   случай  или  болезнь.  Удачи вам
вы карере успеха добьетесь  и потом переживании будет потерять кресло… вы будете боятся потерять работу или  понижении должности.но стабильно работа… Президента видела это означает что вы умейте быть лидером или управлять толпой… лидерские качества есть… и еще это означает начальника ваше который поможет вам в делах.
Здравствуйте! Судьба даст вам шанс пережить подъем, но вы не чувствуете себя уверенно, хотите изменить положение вещей, и достичь более спокойного образа жизни. Видимо, ответственность, что свалится на вас, покажется вам слишком обременительной. Вам хочется «средней» стабильности, вы не гонитесь за высокими должностями и почестями, вам больше по душе спокойная ровная жизнь. На почве переживаний по поводу перемены положения вы можете заболеть.Вас будет поддерживать уверенность, что вы справитесь, и вы справитесь. Но какое-то разочарование можете пережить. По вашему сну, приключение закончится благополучно для вас.
Окажетесь в шатком положении, в сомнениях, и даже в отчаянии, хотя в итоге Ваши эмоции Вас подведут, все окажется с точностью до наоборот.Там, где Вы будете видеть подвох, на самом деле будет ждать успех.Видеть или слышать президента-только доказывает успешное будущее в Ваших делах.Это может касаться как карьеры, так и личных, сердечных дел.
ждите резкое изменение в жизни в лучшую сторону.
Здравствуйте. Крыша дома, как наивысшая его точка, может означать завершение становления Вашей Личности, пройденные жизненные уроки, полученный опыт. Как и то, что у Вас есть достаточный потенциал для реализации своих способностей, навыков для лидерской позиции.
Но Вы «сидите на стремянке»  символ неуверенности… т.е. не совсем решительно готовы к переменам, Вас пугает «ненадежнсть пола». Но тем не менее, решительный шаг может развеять сомнения.
А голос президента, статусного публичного лица, зачастую идет символом общественного признания заслуг сновидца, поощрения, поддержки мудрого опытного наставника.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Сон, в целом совершенно точно благоприятный — быть на высоте во сне всегда хорошо. Крыша — достижение определенного уровня, но есть неуверенность, хотя сам сон дает подсказки, что  в себя нужно верить и полагаться на свои силы и потенциал, к тому же есть еще и поддержка — дом крепкий.
Голос президента, скорей как утверждение авторитета, Вашего же.
Сулит только приятные новости и перемены.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ, Всего Доброго!

Здравствуйте!
Сон готовит вас к будущему: то, что кажется шатким, приведет к успеху и благополучию. Это хороший сон.
Сон обещает только благоприятные моменты. это своего рода вам знак свыше. что на сегодняшний день вы сможете реализовать себя в каком то конкретном направление, которое должно быть вам известно. Старый дом может означать все что угодно, старую систему, либо старую наработанную вами базу, но вообщем все что угодно то что у вас под ногами, то что сработает на вас. что вам не стоит бояться делать смелые шаги в своей жизни. ну и да же если ВВП услышали он своего рода так же образ железного и не сгибаемого. то есть сон призывает вас к действиям. и говорит что у вас хорошая и и крепкая почва под ногами и хорошо и надежно защищен тыл.
Сон хороший… Вам показывают ваши страхи и то, что они напрасны...  Вам показывают, что вы прекрасно работаете, продвижение, но вы боитесь, что не справитесь, не оправдаете… Руководство настроено к вам благожелательно… И в скором будущем вы убедитесь, что вам все по плечу… Впереди хорошие перемены…
Здравствуйте! Сон к обретению высокого положения или должности. Поначалу вам будет казаться, что вы с этим не справляетесь, но потом все начнет налаживаться и вам удастся сохранить позицию.
Этот сон к прочному финансовому успеху!!!

Здравствуйте.сон означает достаточно простые вещи.

В ближайшее время вас ждёт  принятие решения, которое дастся вам с большим трудом.вы будете и хотеть совершить это, и обдумывать то что будет после принятия решения.такие вот дела, что еще можно добавить.больше ваш сон ничего не значит.такие дела.готовьтесь.позамечайте.скоро предстоит принять решение.не очень важное.но которое в дальнейшем будет весомым

Здравствуйте .
Когда человек резко поднимается в карьере, всегда у него первоначально страх /не уверенность..., со временем пройдет у Вас это чувство, справитесь… .
У Вас так оно и будет, предложение очень высокой должности, Вы согласитесь, через страхи и т.д. пройдете ..., всё у Вас хорошо будет !
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Сон интересный. Говорит о высших уровнях сознания — вы способны туда «залезть». но боитесь провалиться обратно в будничность, Голос президента символически означает высшие силы, которые вы можете услышать на верхних уровнях сознания. Ввиду наличия страха ситуация отмечена таким вот юмором, чтобы не выходить за рамки привычного.
Здравствуйте.Сон ваш  к успеху, скоро дела пойдут на лад. Сонник обещает успех в жизни, проблемы с финансами  у вас исчезнут.Всего вам доброго!..
Сон принесёт вам успех. Очень хорошо, что не спустились по леснице. Чем выше лесницатем лучше. Если снилось, что боитесь спустится, значит в жизни будет момент когда придётся пережить трудности, но у вас получится их успешно пережить, так как остались сверху. То что слышали голос президента, может означать, что перемена в политической жизни может как-то повлиять на ваш успех. Возможно будет какой-то новый закон, который принесёт успех в работе, а это приведёт в финансовым улучшениям.
Здравствуйте! Должно быть, Вы боитесь за свое экономическое положение, однако ситуация устойчивей, чем кажется.
Здравствуйте.
Сон связан с состоянием Вашей эмоциональной сферы, с чувствами. В целом предвещает благоприятные события и явления. У Вас есть некоторые нарушения в отношении к будущему. Вы можете испытывать страхи или чувство ненужности каких-то Ваших действий и устремлений. Можете думать, что Ваши действия окажутся неверными и откроют пласты проблем, которые Вы пока не замечаете, но в перспективе с ними придется столкнуться.
В сюжете сна и в Вашем рассказе уже содержится компенсирующее противоречие. Дом старый, но надежный. То есть наряду с чувством ограничения Ваших возможностей и подавленности Вы все равно имеете поддержку и заинтересованность.
Система образов сна говорит сама за себя. Крыша дома и лестница символизируют высоту, Ваши цели и устремления, старость дома и страхи — это Ваши сознательные и подсознательные страхи, а Ваше понимание в итоге, что не все так страшно, чувство надежности и голос первого лица — это защита, помощь, уверенность, взаимопонимание с окружающим миром, отказ от пустоты и одиночества.
Любви Вам и света.
Здравствуйте.
Быть на высоте во сне, значит узнать нечто, что ранее было недоступно, совершить поступок, который повлечет за собой перемены.
Наличие ведущего человека в жизни, который оказывает существенное влияние на текущие перемены, — на это указывает сон.
Перемены эти близятся, но никак не решаетесь сделать основной шаг — вот это показывает сон.
А положительные ощущения после сна- хороший знак. Соответственно изменения в жизни реальной придутся по душе.
И еще сон говорит о желанном отключении общественного мнения, его влияния на Вас, чем быстрее это произойдет тем скорее желание исполнится.
телевизор — это канал через который идет навязывание в тех случаях когда сознание не окрепшее
Здравствуйте.
Это сон к продвижению по работе, карьерным успехам.
Президент здесь может говорить о руководстве, от которого неожиданно получите вознаграждение или другое поощрение.
Очень хороший сон !
Ваши страхи уйдут и вы примите правильное решение, происходящее позволит вам почувствовать финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Ожидаете хороших перемен!
Будет помеха, но вы ее обойдете
Здравствуйте! Половина сна — выход эмоций ваших. А вот ближе к концу, когда ощущаете себя свободно, то это завязано на ваши страхи, беред каким-то делом, когда вроде боитесь, а потом легче.

Здравствуйте!

Сон означает, что вы поставили перед собой слишком высокие цели планы для реализации, во всяком случае они пока не смогут осуществится.
Однако, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Подробнее в чате.
Удачи

На повышение пойдете, ждите славы и успеха

Добрый день!
Сон предвещает вам самообман и разочарование и касается это вашей работы.карьеры.Сейчас вам не стоит идти вверх, да и не получится, скорее всего даже наоборот, вы будете опускаться вниз.Но выдержите, как по лестнице вниз, так и по работе немного скатитесь в начало.Но будет все не так грустно.Предстоит опять засучить рукава и посвятить себя работе.