Добрый и позитивный день всем ! Снился сон где Майский-цветной жук дал роды нескольким маленьким жукам. На улице во дворе дома, я смотрела со строны и пошла внутрь дома.... где было очень много - вопрос №3004670

людей с проказами на лицах или морщинки от старости, и я была лекарем — накладывала им повязки и они уходили здоровее. Проснулась от того что ко мне пришла женщина с гнойными руками, она их прятала в коробке и там уже почему то завелись мелкие птицы. Очень странный сон конечно, я не испытываю неприязнь, просто понимание и сочувствие было во сне. Есть ли смысл в данном сне? Заранее огромное спасибо вам!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И вам доброго утра и хорошего дня, светлый и добрый человек.
1 рождение. говорит о рождение или открытие не раскрытого вами потенциала внутреннего. То есть вам идет информация от вашего гида что ваше предназначение есть в том что бы помогать людям. То есть что люди нуждаются именно в вашей помощи. И здесь не обязательно лекарем быть. здесь уже моожет быть все что угодно. По этому вам предстоит разобраться со своим богатым внутренним миром, и покопаться внутри себя. а возможно для вас уже все очевидно и вы знаете в какую сторону двигаться))0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Майский жук снится не просто к прибыли, а к очень хорошей прибыли ( у вас еще и маленькие )… Дела пойдут в гору… Причем, через помощь другим людям…
это сон путешествие, не ищите смыслов.
Это к прибыли