Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Вчера узнала, что беременна, по графику до предполагаемой менструации ещё 2-3 - вопрос №3004674

дня, тест показал как-то рано☺️ Вопрос, сдала ХГЧ, ПРОГЕСТЕРОН (интересует не низко вот ли, но исходя из единиц измерения и норм лабаратории все в норме) Гинеколог выписала ЛютеинА 100 мг и дюфастон по 2 таб в день. И ТТГ ( ТРИ МЕСЯЦА ПЬЮ L-тироксин 25 мкг), пересдала. А он какой был такой и остался, врач сказала не переживать и просто увеличить дозировку до 50 мкг.все сдала так, как в мае была замершая беременность. Дорогие врачи есть ли шанс сохранить беременность? По анализам не все так плохо?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
На данный момент по анализам ничего страшного нет.
Но для того чтобы оценить развивается беременность или нет необходимо сдавать ХГЧ в динамике.
Так же не вижу смысла в таком лечении, не установив что беременность развивается именно в матке.