Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли уходить от мужа к этому мужчине? И сложатся ли с ним отношения? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989 - вопрос №3004718

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Не сложатся с ним отношения, если между вами канал в энергетике не открылся.
У вас вообще этот год  — год сложностей.Не стоит уходить.Ничего серьезного не получиться с этим мужчиной.По крайней мере сейчас.В этом году вообще не стоит что то менять, начинать новое — не получиться так как вы хотите.Лучше подождите .