Доброе утро! Сегодня приснился сон, что моя бабушка умирает (Бабушка моя жива в реальной жизни.) Я выхожу на крыльцо, где ее дух появляется передо - вопрос №3004773

мной. Она была веселой, где говорит… Что в своей жизни поняла две вещи — подобное притягивает подобное. И не могу вспомнить, первое. Здесь появляется молодой ворон, я пытаюсь от него избавиться. Вхожу в дом, запираю двери и ворон получается в дверном проеме. Вспоминаю слова бабушки, думаю, что бы ему не навредить закрыв двери. Спасибо, за расшифровку сна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к неприятности. Такое впечатление, что кто то настойчиво будет к Вам привязываться, А Вы всеми силами будете противится. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Что-то в вашей жизни поменяется.Какую-то неприятную новость услышите.
К скорому ее уходу.К тому же, ворон-птица  является посредником между миром мертвых и живых.
Здравствуйте!  Бабушка Ваша проживет еще долго… Заслуженная милость Свыше — ей, как благодать… Добрых Снов!