Добрый день! Подскажите пожалуйста: 1) аллерголог выписал направление на сдачу крови на аллергены (пищевые), можно ли сдавать во 2 день цикла или лучше дождаться хотя бы 4-5 дня? Почему - вопрос №3004814

нельзя? Повлияет ли это на результат? 2) если аллергия была на яйцо (точно не знаю) можно ли кушать булочки и хлеб (в составе яичный продукт или порошок)?! 3) как можно узнать есть ли аллергия на мёд? Не нашла исследований…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
1. Можно. Если реакция будет, то она будет в любой день цикла.
2. Если есть аллергия на яйца, то хлебобулочные изделия с яйцом в составе лучше не употреблять.
3. Видов меда очень много, аллергия если и есть, то может быть на какой один или несколько видов. Тут только пробовать.