Оформление перестройки гаража - вопрос №300486

Здравствуйте.Вопрос у меня такой-при наличии в собственности гаража и земли под ним имею ли я право надстроить на него еще два этажа и перевести это все в жилой фонд?

С уважением.Артём

Ответы

Артём! В кадастровом паспорте земельного участка посмотрите его (участка) назначение использования. Если там нет запрета, на строительство жилых помещений, то дерзайте! Еще нужно посмотреть ограничение по этажности, утвержденное администрацией города. Не забывайте оценивать ответы экспертов.