Все кому я не обращаюсь,говорят на мне порча,вроде недавно поставили защиту теперь это перешло на машину мою.как от всего этого избавится? - вопрос №3005184

4 ответа

Ответы

Обращайтесь, посмотрим, помогу
Здравствуйте. Фото ваше нужно для диагностики. Удачи.
Снимать и ставить защиту.По-видимому, ее никто так и не поставил.
Доброе утро, скорее всего никакой защиты нет и порча не снята, нужно смотреть вас и при необходимости снимать порчу и ставить защиту.