Уволят ли человека, о котором я думаю? Зовут Сергей, дата рождения 12.09.1974 г Меня зовут Ольга, 11.03.1983, город Королев - вопрос №3005190

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга. У Сергея просматривается возможность смены места работы, но не по причине увольнения, а самостоятельно, примерно в феврале-марте месяце.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Все обойдется, его не уволят.Всего доброго.
Здравствуйте неприятности будут, но увольнять не уволят.
да уволят. слухи уже ходят.
Здравствуйте
Нет. Он прочно показан в карте. Его сигнификатор Луна в Тельце. Практически в середине знака. Изменений нет
Точка Увольнения в Водолее. Само увольнение — Сатурн. Нет аспекта между Луной и Сатурном. Не уволят
Здравствуйте. Нет. У него за спиной идет какая-то поддержка. Перемены показаны позднее, сам может найти другое место, сам выберет путь.
Всего доброго.
Нет увольнений.А смена работы есть.
Здравствуйте!
Увольнения пока не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте! У  этого человека идет смена работы, но с отсрочкой во времени. Это не увольнение, а уход по собственному желанию, с руководством идет договоренность.
всего доброго!
Увольнения  не будет  .  Отделается  взысканием. Удачи  вам
Добрый день вы умная перспективная девушка в карьере.Но на работе идет негатив от мужчины.он как вам мешает и у вас должно быть повышения в течении пол года.Вам главное себя держать в руках.У вас по судьбе два брака идет и идет на личном с прошлого негативный мужчина и боль.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате подробнее посмотрю.с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Идёт увольнение.да.я думаю к новому году перемены такого рода у вас будут, выходит знаете, такое дело, что на его место вы пойдете.это будет повышение ожидаемое.и для руководства вполне запланированное.так что могу сказать, что  да.уволят.потерпите немного.он порядком уже косяков совершил, да и работает без инициативно.такой работник вашей организации не нужен.Удачи вам!
Здравствуйте. Он будет продолжать работать на своем месте, причем ситуация повернется так, как Вы и не планируете, но все будет удачно, появятся новые контакты, откроются новые двери и вообще начнется новый этап в жизни. удачи Вам!
Здравствуйте! Нет, не уволят.
у него сложный отношения есть в работе с одним человеком… да его уволят… начальник против ему настроен .
а у вас улучшении будет там где работаете.
Увольнения не вижу.
Уволят и скоро это следствие того что было раньше  и результат не заставит себя ждать.
Здравствуйте. Увольнение возможно через некоторое время.
да! уволят
Он сам уволится
Нет, он крепко сидит на своем месте, поблажки ему делают и давно, многое прощают и спускают с рук, в этот раз обойдется, как и раньше и он продолжит работать

Увольнение Сергею не грозит в ближайшее время

Всего Вам светлого во Вселенной!
Увольнения не вижу, неприятные разговоры будут, и желание сменить место работы.
Изменений в работе нет, не уволят.
Вряд ли, балансирует, но не до увольнения
До конца этого года не уволят. Он столкнется с некими трудностями и препятствиями, возможно неприязнью кого-то из коллектива (особенно какого-то мужчины), претензиями, сплетнями, завистью, интригами и попытками каким-то образом сдвинуть его с занимаемой должности, поставить под сомнение соответствие этому месту. Но он будет начеку, постоянно контролировать ситуацию и не расслабляться, проявит завидное упорство в отстаивании своей позиции, прав и интересов. При том его положение будет заведомо более выигрышным чем у тех, кто может точить на него зуб.
уволят, но не сразу… одной ногой стоит на этой работе…
Уволят.
Доброе утро!
У него был и есть сейчас период расслабления на работе, он ленится.Ему говорили это исправить и давали время., но что-то не получается и сейчас он переживает, что стабильность его жизни пошатнется, он останется без средств.Начальница (или важная женщина)его очень злится и скорее всего хочет его уволить, если он в ближайшее время не наладит свою работу.Шанс есть, что колесо фортуны повернется к нему.Нужно просто приложить максимум усилий, и видно, что он это умеет делать, так как в этой сфере он можно сказать мастер.
Здравствуйте, да, но от этого проблема не решится. На его место придет также не очень хороший человек. У Вас в перспектива — смена работы.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
уволят, но его это нисколько не расстроит, он ожидает этого,
подробнее с видео с таро тутhttps://youtu.be/3hrxc4y93iU
рано или поздно но его уволят с этой работы, но зато он найдёт другую более перспективную.

Eva

Здравствуйте.
Пока нет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева