Онулирование диплома - вопрос №300528

Здраствуйте! У меня к вам такой вопрос Ходил я в военкомат Мне присылали оказывается повестки в мае июне в университет. Но университет меня не оповестил о повестках сказали что повестки приходили в конце июня когда уже пришла повестка домой! Так теперь военкомат подает заявление в прокуратуру на методиста и зам директора о том что вовремя не оповестили! С универа звонилисказали что или решай вопрос что бы забрал заявление военкомат или же онулируют мой диплом! Скажите пожалуйста как они онулируют диплом и на каком основании? Или же они просто пугают? Диплом уже на руках!

Ответы

Вадим, расслабьтесь и посылайте всех (как говорит один наш коллега)… в суд.

Ничего они не анулируют, вас просто пытаются запугать, объясните им, что если не прекратят звонить по таким вопросам- обратитесь с завлением в правоохранительные органы.

Вина в данном случае их, они не оповестили Вас, хотя имели для этого реальные возможности. претензии военкомата вполне обоснованы.Виноваты- теперь пусть сами и отвечают.

С Уважением!

Не забываем оценивать ответы