Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Во сне все возилась с каким то котенком(было ощущение что он дух моего умершего кота) Он даже как то не по кошачьи обнимал меня за шею и ласкался. - вопрос №3005288

Я его то отпускала, то ловила среди других котят. Там были еще и кошки. В итоге я его решила взять себе, но подсознательно сомневалась в этом. Когда с ним пришла домой, то дома застала красиво одетого своего отца. Помню красивую синюю рубашку и галстук (в жизни папа давно умер) Дома была еще и дочь.И отец говорит, что не стоит его пока брать(котенка). Мол пока не ко двору. Я как держала его в обнимку, так и пошла относить его обратно. На том и проснулась. Спасибо

(явно что отец мне хотел во сне дать подсказку) но какую?

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер
Слезы и огорчения несут кошки во сне. Возможно нужно прислушаться к своим интуициям и ощущениям. всего хорошего
Здравствуйте! Что то Вам будет дано, или кто то появится в Вашей жизни, но такое впечатление что Вам надо прежде хорошо подумать прежде чем принять.Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.