Добрый вечер! мне 70 лет. Приснилось,мы с мужем летели высоко в небе,держась за руки. Потом я решила вырвать руку и сорвалась вниз,мне было очень страшно. К чему это? - вопрос №3005317

лететь, падать, страшно. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то рискованную ситуация в семье. Не спешите принимать какое-то решение. План может сорваться, нанести урон или потери… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к болезни, постарайтесь обследоваться, или следите за своим здоровьем. Всего доброго.
Здравствуйте. Неприятные события. Удачи.
Это к плохому.Разлука.