Краснодарский край

Здравствуйте! Покупаем жильё, предварительный договор составлен,где указано,продавец обязуется вывести личные вещи и передать ключи. Устно договаривались что продавец забирает личные вещи, шкафы, - вопрос №3005598

диваны.Окончательного расчета ещё не было.На данный момент продавец срезал решётки с окон, сказав что это моё, но на момент осмотра квартиры они же стояли и насколько это относится к личным вещам, что отнести к личным вещам при продаже квартиры?
1 ответ

Ответы

Buh

Личный вещи, как правило, это домашняя утварь, вещи индивидуального пользования, а не конструктивные элементы, при демонатаже которых ухудшаются потребительские свойства жилого помещения.  Можно обратиться в суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.