Здравствуйте, я в непростой ситуации. Я беременна, меня постоянно оскорбляет и унижает муж. Он говорит, что если я подам на развод, то я окажусь на больничной койке. Моя жизнь превратилась в ад. Я не - вопрос №3005611

знаю, как мне жить дальше. Я хочу подать на развод, но боюсь, что он осуществит свои угрозы
29.09.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Эта ситуация возникла, когда вы забеременели, или вас муж и до беременности оскорблял и унижал? Можете обратиться за личной психологической консультацией в чат к любому из специалистов, чтобы разобрать вашу трудность.
29.09.18
Здравствуйте Вероника. Вам нужно спасаться, а не сидеть в интернете! Обращайтесь к ближайшим родственникам, друзьям, уезжайте и уже потом решайте вопросы с разводом и судом. Не забудьте оставить заявление в полиции об угрозах со стороны мужа.
29.09.18
Намасте 🙏

Жизнь ад, потому что Вами правят страх и манипуляции. Как долго Вы собираетесь быть в таких условиях? 

За любым агрессором манипулятором стоит трусливая душонка. Ведь кто ещё будет этим заниматься? Вам достаточно просто с каким то мужчиной, даже хоть с улицы по просить кого то взять под руку пройти мимо манипулятора, как сразу же сознание и отношение к Вам измениться у деспота. 

Это просто один из способов. По просить о помощи можно кого угодно. У Вас есть на это желание?
29.09.18
Здравствуйте, Вероника!
«Я хочу подать на развод, но боюсь...» — Почему вы не обращаетесь за помощью в полицию, к родственникам, друзьям и знакомым? Вы хотите так жить всегда? Из таких ситуаций лёгких выходов не бывает. Вам нужно очень чётко и достаточно жёстко расставить свои личные границы и если необходимо, то привлечь к этому всех возможных людей и службы.
01.10.18

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
06.07.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store