Добрый день! Как только у меня начались отношения с молодым человеком(2015г)со следующего месяца начались проблемы со здоровьем. Так они и продолжаются по сей день. После рождения доченьки,начались - вопрос №3005651

проблемы в отношениях, понимание друг к другу пропало, хотя ранее не было таких проблем, ко всему в придачу со здоровьем стало сложнее, врачи не могут назвать точного диагноза, только разводят руками и говорят приблизительно. Помогите пожалуйста. Переживаю очень за ребёнка, чтобы ей ничего не досталось и она была счастлива.
3 ответа

Ответы

Вы энергетический донор, он вампир, вам бы не общаться с ним, или поставить защиту.
Закончите отношения, закончатся и проблемы.Вы ведь и сами все понимаете.Причина и следствие.
Здравствуйте. Благо ребенку ничего от вас не передалось. Проблемы со здоровьем связаны из за неудовлетворения в отношениях.
Бесперспективные они. Удачи вам.