Недвижимость - вопрос №300573

При родственном обмене в 2005г. был оформлен ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ(квартиры) на 7 листах, есть печать с кадастровым номером. Является ли он настоящим кадастровым паспортом или нужно вновь выправлять всё с самого начала? (для процедуры дарения)

1 ответ

Ответы

Юлия! НА сегодняшний день вам нужно получить кадастровый паспорт, а техпаспорт получать не надо.