Найти себя - вопрос №300574

Помогите разобраться кем работать?! Работаю менеджером, но не нравится мне эта работа, хоть убей.Мне нравится активный образ, еще мне кажется, что в снабжении может получилось.Короче помогите..........

Ответы

Добрый день.

Вам кажется или вы хотите?

Не надо путать желания и цели.

Определите для себя: что я хочу? что я могу? что я сделаю для того, чтобы этого достичь?

Проговорите себе четкие сроки. Опишите свою цель, способ ее достижения. Прописывайте каждый этап.

Напаример: к концу 2012 года я хочу получить работу в снабжении.

Для этого я повышаю свою квалификацию. Когда? Как? Где?

Активно занимаюсь поиском работы по этой специальности?

Составляю резуме и рассылаю его.

И так далее.

Главное не только знать как, а сделать. Потому что сделать — это результат.

Доброго времени суток.

Проблема решаема. Психодиагностическое исследование на профориентацию или исследование личностных особенностей на возможную успешность в определенной профессии.

Здравствуйте, Димасик!

Странно, что при том, что вам «нравится активный образ» у вас такая пассивная позиция: «помогите». Собственно, из написанного вами, можно рекомендцией только в небо попасть и то скорее всего промахнешься. Разобраться конечно можно и думаю нужно. но для этого вас можно только поддержать с выбором направления, постановкой цели и разработкой путей ее реализаци, а уж помогать вы себе сами будете.

Обращайтесь! Читайте профиль, пишите и будем разбираться.

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.